И руководит славно, и хозяйство ведёт справно!
Викуловский районный отдел судебных приставов УФССП России по Тюменской области с 2006 года возглавляет Шамаров Юрий Владимирович, который сегодня отмечает свой 61 день рождения.
До того, как Юрий Владимирович стал руководителем Викуловской службы судебных приставов, с 1995 года он служил на разных должностях в органах внутренних дел, дослужился до звания майора и был заместителем начальника отдела — начальником милиции общественной безопасности ОВД Викуловского района. Благодаря огромному опыту, профессионализму, порядочности ему удалось завоевать непререкаемый авторитет и уважение во всём районе.
За многолетнюю добросовестную службу, за успехи в решении задач, поставленных перед Федеральной службой судебных приставов, инициативу, усердие, высокие достижения в служебной деятельности Юрий Владимирович неоднократно поощрялся ведомственными наградами, а также правительством Тюменской области. Фотография его размещена на Доске почёта управления.
Юрий Владимирович имеет достаточный практический опыт работы и профессиональную подготовку, что позволило ему грамотно организовать деятельность всего отдела и снискать заслуженное уважение у своих подчинённых. Ведь с чувством восторженности отзываются о нём судебные приставы-исполнители Викуловского районного отдела, что справедлив, как руководитель, требует неукоснительного соблюдения требований законности, подбодрит в тяжёлые моменты, но и шутками не пренебрегает, посмеётся со всеми.
Дома же Юрий Владимирович отличный хозяин, замечательный муж и отец. Воспитывает дочь-выпускницу средней школы. С супругой они справно ведут небольшое хозяйство и занимаются земледелием. Он отличный собаковод, разводит крупные породы собак. Также является заядлым охотником и рыболовом. В общем, время находит на всё. Юрий Владимирович личность разносторонняя и любит, чтобы во всём был порядок, добросовестность и мастерство.
Алёна ДОЦКЕВИЧ, пресс-служба Управления Федеральной службы
судебных приставов по Тюменской области
Другие материалы по тегу "Поздравляем!"
-
Сентябрь – месяц, богатый на юбилеи и именины. В Викуловском муниципальном округе продолжается традиция чествовать тружеников-юбиляров. С нынешнего года - и тех, кто просто отмечает день рождения, но уже считается долгожителем.
Анна НАУМОВА
19.09.2026, 11:00
Читать далее
-
Ольга Холявина из Сартама стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»! Её успех — результат сочетания высокого профессионализма и активной социальной позиции.
Анна НАУМОВА
02.08.2026, 11:00
Читать далее
-
Долголетие – особый социальный феномен. Дни рождения долгожителей приходятся на разные месяцы. 1 июля выдался богатым на именинников среди долгожителей нашего округа. Сразу трое отметили дни рождения, и ещё один чуть позже. Всех их поздравили первый заместитель главы округа Евгений Шорохов, председатель совета ветеранов Николай Громоздов и начальник отдела социальной защиты населения Ольга Тропина. Гости вручили ветеранам поздравления от президента России, подарки и цветы.
Анна НАУМОВА
18.07.2026, 10:30
Читать далее
-
«Орлёнок» считается одним из самых лучших детских оздоровительных лагерей России. Он находится в Туапсинском районе Краснодарского края, у самого Чёрного моря.
Анна НАУМОВА
11.07.2026, 16:00
Читать далее
-
Отметил юбилей Фёдор Герасимович Тесля. В этом году ему исполнилось 85 лет! Газета не раз писала о нём и о его супруге Надежде Никифоровне. Сегодня ещё раз хочется поздравить юбиляра!
Читать далее