Показали блестящие знания

На снимке – призёры ХI региональной конференции школьников средних и старших классов «На пути к открытиям», которая состоялась в Ишимском педагогическом институте 4 апреля.

Конкурсные доклады по биологии представили: Елизавета Артемьева, Мария Куликова, Алёна Сарычева; по экологии: Лариса Фёдорова; социальному проектированию: Алёна Вычужанина  (руководитель О.С. Сергеева), а Ксения Татарникова представляла свой доклад по культурологии  (руководитель В.П. Рашова).

   Работы необходимо было выполнить в двух частях: теоретической и практической. Обязательным условием являлась актуальность вопроса, практическая значимость, уделялось внимание главной цели доклада и задачам, поставленным  на основании выводов.

   Школьники нашего района не первый раз принимают участие в конференции и всегда показывают себя с положительной стороны, добиваются дипломов и призов.  Вот и в этом году наши школьницы блестяще показали себя и получили дипломы победителей (1, 2, 3 места). Поздравляем девушек и их наставников с ещё одним значимым событием, пусть и дальнейшие работы будут интересными и актуальными.

   Успехов, творческих планов и новых идей!

 На снимке: А.Сарычева, Л.Фёдорова – первый ряд;

К.Татарникова, М.Куликова, А. Вычужанина, Е.Артемьева, О.С.Сергеева

 Фото автора

Другие материалы по тегу "Поздравляем!"