Люблю тебя, мой край родной!

Уважаемые жители и гости Викуловского района! 2019 год для всех нас особый, это год, когда все мы будем праздновать 95-летний юбилей со дня образования нашей малой родины – нашего любимого Викуловского района.

В связи с этим значимым событием уже стало традицией собирать на сцене Викуловского районного Дома культуры  лучшие трудовые коллективы  предприятий и организаций нашего района. И этот юбилейный год не стал исключением. Фестивальная "волна" была запущена с подписания главой района распоряжения о проведении данного мероприятия ещё в январе текущего года. И вот приём заявок завершён.

   Принять участие со своими дружными и активными трудовыми коллективами в районном фестивале художественной самодеятельности среди трудовых коллективов "Люблю тебя, мой край родной!" согласились 11 организаций и предприятий нашего района разных сфер деятельности.

   Подготовка участников фестиваля идёт полным ходом, организаторы (а им является Викуловский районный Дом культуры) готовят яркое открытие фестиваля и приглашают жителей и гостей района  продолжить хорошую традицию, прийти на фестиваль и поддержать трудовые коллективы дружными аплодисментами. Рады будем видеть в воскресный весенний день – 7 апреля 2019 года в 11 часов – в Викуловском РДК всех желающих. Вход свободный.

   Получить любую интересующую информацию о фестивале и об его участниках можно по телефонам: 2-53-68,  2-42-56.

Елена СЕРЕБРЯКОВА, директор МАУК "ЦКД Викуловского района"

Другие материалы по тегу "к 95-летию викуловсого района"