Уважаемые выпускники!

   ФГБОУ ВО Государственный аграрный университет Северного Зауралья проводит в пределах установленной Министерством сельского хозяйства Российской Федерации квоты набор по целевому приёму на 2019 учебный год по следующим программам  высшего профессионального образования:

Направление подготовки (профили),  количество бюджетных мест

"Агрономия" (профиль "Агрономия", "Плодоовощеводство")
45
 Биология --36

Русский язык -- 36

Математика -- 27
"Агрохимия и агропочвоведение" (профиль "Агроэкология")
20
"Садоводство" (профиль "Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн")
20
"Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" (профиль "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции"
20
"Биология" (профиль "Кинология")
22
"Зоотехния" (профиль "Технологии животноводства по отраслям")
40
"Ветеринарно-санитарная экспертиза" (профиль "Ветеринарно-санитарная экспертиза")
20
"Водные биоресурсы и аквакультура" (профиль "Управление водными биоресурсами и аквакультурой")
20
"Ветеринария" (специалитет)
50
"Природообустройство и водопользование" (профиль "Природообустройство")
12
 Математика -- 27

Русский язык -- 36

Физика -- 36

"Агроинженерия" (профиль: "Технические системы и агробизнес", "Электрооборудование и электротехнология АПК", "Технический сервис в агропромышленном комплексе", "Организация и управление технологическими процессами в АПК")
80
"Техносферная безопасность" (профиль "Пожарная безопасность")
4
"Землеустройство и кадастры" (профиль "Земельный кадастр", "Землеустроиство"
20
"Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств" (профиль "Технология деревообработки")
25
"Продукты питания из растительного сырья" (профиль "Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий", "Экспертиза сельскохозяйственной продукции")
11
"Экология и природопользование" (профиль "Экология")
16
География -- 37

Математика -- 27

Русский язык -- 36
"Лесное дело" (профиль "Лесное хозяйство")
25
   Университет осуществляет заключение договоров о целевом приёме с федеральными государственными органами, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, государственными (муниципальными) учреждениями, унитарными предприятиями, государственными корпорациями, государственными корпорациями или хозяйственными обществами, в уставном капитале которых присутствует доля Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования (постановление Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. № 1076 "О порядке заключения и расторжения договора о целевом приёме и договора о целевом обучении").

   Конкурс на целевые места осуществляется по сумме баллов ЕГЭ и результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно. Относительно выделенной квоты конкурс должен быть не менее 1,2 человека на место.

   Лица, не прошедшие по конкурсу на целевые места, могут на основании имеющихся результатов ЕГЭ и результатов вступительных испытаний, проводимых университетом, самостоятельно участвовать в общем конкурсе на любые формы получения образования в случае, если об этом они указали при подаче заявления о приёме в вуз в сроки, установленные правилами приёма.

   Для оформления пакета документов для участия в конкурсе на целевые бюджетные места необходимо не позднее 10 июня 2019 года обратиться в управление сельского хозяйства администрации Викуловского муниципального района, кабинет № 25 или по тел. 8 (34557) 2-31-77.

 Управление сельского хозяйства

Другие материалы по тегу "информация для населения"