О льготах для ветеранов боевых действий
В редакцию «Красной звезды» поступил вопрос от ветерана боевых действий о льготах. Его мы его направили в отдел социальной защиты населения.
-- Почему уже в течение длительного времени нам не привозят газовые баллоны? И что делать жителям, если доставка баллонов прекратилась?
– спрашивал житель с. Усть-Барсук.
-- В целях экономической целесообразности доставка баллонного газа осуществляется по мере накопления заявок. В настоящее время на с. Усть-Барсук поступила только одна заявка от 11.10.2017 г. Плановая доставка баллонного газа в данный населённый пункт будет 18.10.2017 г.
Для предупреждения подобной ситуации жителям с. Усть-Барсук рекомендуется оставлять заявки на доставку баллонов по тел. 8 (34557) 2-36-80, -- такой ответ редакция получила от специалистов Восточного участка доставки СУГ АО "СГ Север".