Проект для молодёжи

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила

соорганизатором VIII Всероссийского конкурса "Новый Взгляд", который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд "Мир молодёжи".

  Участникам конкурса предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов "Прокуратура против коррупции". Организаторы предлагают молодёжи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсантам предложили в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. Подготовка к конкурсу требует от участников серьёзного погружения в проблематику, в частности, на уровне законодательства.     

  Таким образом, Генеральная прокуратура РФ рассчитывает на то, что конкурс "Новый Взгляд" в этом году станет эффективным инструментом правового просвещения молодёжи и во многом сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями.

  "Новый Взгляд" – это крупнейший молодёжный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодёжи, вне зависимости от социального статуса и положения, выразить своё отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

  Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям – "Социальный плакат" и "Социальный видеоролик". Возраст участников от 14 до 30 лет.

  Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса, а также по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.

Прокуратура Викуловского района

Теги: Конкурс!

Другие материалы по тегу "Конкурс!"