"Спринт" набирает очки

В последнюю субботу июля, 29 числа, в г.Ишиме прошёл очередной 6-й тур Чемпионата Тюменской области по футболу среди взрослых команд южной зоны (II лига).

В этот день наша сборная играла свой последний матч первого круга первенства; её соперником был бердюжский "Водник", который в турнирной таблице соревнований находится на строчку выше "Спринта". Надо сказать, что после последних проигрышей, викуловчане вышли на газон с одним – единственным, понятным всем решением – только побеждать. И они оправдали и свои надежды, и болельщиков: мяч, забитый в первом тайме Евгением Грязновым, стал роковым для нашего противника. Итак, 1:0 – три важных очка, заработанных после полосы неудач.

  Встреча "ИшимАгрострой" -- "Спринт" открывала вторую серию игр в нынешнем чемпионате для нашей сборной (напомним, что первую мы уступили с разгромным счётом 2:6). Хозяева площадки и на этот раз взяли на вооружение атакующий футбол, но гол, автором которого стал наш Фёдор Быков, охладил их пыл, и все последующие старания ишимцев изменить ход борьбы, были сведены на нет. Ещё один важный успех. Всегда бы так!

  Седьмой тур для нашей команды является "выходным", восьмой она проведёт в п.Голышманово, а вот девятый (если, конечно, ничего не изменится в судейских кругах) состоится у нас, 19 августа, в котором "Спринт" встретится с ишимским "Стрехнино" (первый круг – 0:3) и вновь – с "Водником". Кроме того, викуловчане станут свидетелями поединков: "Сибирь" (Сорокино) – "Темп" (Сладково), "Стрехнино" -- "Сибирь" и "Водник" -- "Темп".

  Пожелаем нашим удачи!

                                                               

Теги: спорт

Другие материалы по тегу "спорт"