От юбилея к юбилею

Жизнь – это не те дни, что прошли, а те, что запомнились. Давайте вспомним, чем же запомнился викуловчанам 2015-й год?                                          2015 год     (Окончание. Нач. в №№, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 38, 39, 41, 45, 47).

Во время каникул в Викуловской СОШ №1 собрались молодые педагоги района, опытные наставники и председатели профсоюзных организаций на заседание "Школы молодого педагога".

  На областном турнире по вольной борьбе в с. Омутинском юные викуловские борцы И. Ступенко и М. Мякишев (тренер Е.В. Григоренко) заняли 2 места!

  На традиционной региональной выставке продукции предприятий АПК "Золотая осень – 2015" приз зрительских симпатий присуждён  продукции ООО "АК "Викуловский" в номинации "Хлебопекарная, зерноперерабатывающая и кондитерская отрасль".

  17 ноября  в РДК прошла традиционная ярмарка учебных мест для будущих выпускников района, на которой представители вузов и техникумов Тюменской области приглашали ребят учиться.

    В спорткомплексе на очередную спартакиаду собрались ветераны спорта Викуловского района.

  Викуловский краеведческий музей им. А.В. Давыдова  пригласил жителей района принять участие  в интерактивной программе "Ёлка у Родчевых" и посетить выставку экспонатов из Ишимского "Дома ремёсел".

  Профориентационное мероприятие "Живая книга" прошло в районной библиотеке, в котором во встрече со старшеклассниками участвовали представители различных профессий  предприятий и учреждений райцентра.

  Перед Новым годом ключи от квартир в новых домах получили 8 семей: дома в с. Чебаклей для детей-сирот были построены в рамках федеральной социальной программы предоставления жилья данной категории.

  Таким запомнился  ушедший в историю 2015 год! Впереди много интересных и ярких событий в жизни нашего села,  участниками которых  станем мы с вами, уважаемые викуловчане. Удачи и успехов всем!

 Фото Т. СУХОВОЙ

Другие материалы по тегу "Викулово – 325!"