Новый год на носу

Вот уже то тут, то там в Викулово появляются новогодние фигурки. Погода позволяет, снег липкий – так и хочется заняться удивительной зимней скульптурой! Особо рьяно за создание новогоднего настроения взялись школьники: около зданий образовательных учреждений короба – заготовки для новых удивительных фигур. И всё это не зря, ведь администрация Викуловского сельского поселения вновь объявила традиционный конкурс на лучшее оформление фасадов и прилегающих территорий зданий учреждений и создание новогодних фигур.
Итак, номинации остались прежними: "Новогодний узор" -- оценивается световое оформление фасадов зданий и частных домов; "Сказочная страна" -- победят те, кто оригинально украсит свои домовладения снежными фигурами; "Новогодняя фантазия" -- здесь ценят работы тех, кто осуществит световое оформление, и создаст снежные фигуры.

Заявки на участие принимаются в администрации Викуловского сельского поселения по адресу: с. Викулово, ул. Ленина, 15 или по телефонам: 2-30-75, 2-37-66. Сроки проведения конкурса изменились! Заявку на участие нужно подать до 18 декабря. В этот же день будут подведены итоги зимнего конкурса. А награждение победителей состоится 21 декабря. Не откладывайте творчество в долгий ящик и, конечно же, подачу заявок на участие в конкурсе. Время ещё есть, но его немного.

Другие материалы по тегу "Внимание: конкурс!"