Наши – в числе лауреатов!

Объявлены лучшие работодатели Тюменской области в сфере содействия занятости населения по итогам 2013 г. В числе победителей – организации Викуловского района. -- Конкурс "Лучший работодатель в области содействия занятости населения" проводится на территории Тюменской области с 2008 года, -- рассказала ведущий инспектор ГАУ ТО "Центр занятости населения Викуловского района" Н.Г. Нусс. -- И работодатели Викуловского района принимают в нём активное участие. В прошлом году конкурс проводился по нескольким номинациям, в зависимости от среднесписочной численности работников: до 30 человек включительно, от 31 до 100, от 101 до 250 и от 251 и более. В феврале этого года в департаменте труда и занятости населения Тюменской области на заседании областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в каждой номинации определён победитель и по два лауреата, а также лауреат по итогам участия в проекте "Электронный работодатель". Так, в номинации "Работодатель со среднесписочной численностью работников до 30 человек включительно" лауреатом стало общество с ограниченной ответственностью "Маяк", руководитель И.И. Иванов.

Лауреатом в номинации "Работодатель со среднесписочной численностью работников от 31 до 100 человек" за участие в пилотном проекте "Электронный работодатель" дипломом отмечено МАУ "Центр спорта и молодёжной политики Викуловского района", директор С.В. Роот.

Награждение победителей состоялось в марте в Правительстве Тюменской области. Это очень высокий результат работы, которым стоит гордиться!

Другие материалы по тегу "Занятость"