Парни молодые, но все молодцы!

Любому коллективу без молодого пополнения трудно – опыт, знания ветеранов передать некому, а это значит, что завтра- послезавтра и работников в нём не останется.

Наверное, поэтому руководство ООО "Викуловский ПАТ" из года в год придерживается политики "омолаживания" своих рядов. Вот и сегодня здесь в среде водителей-автобусников немало молодых людей. А это уже надежда на то, что предприятие будет жить и развиваться, ведь кадры решают практически все проблемы на производстве.

Андрей Мухин (на снимке слева) родился и жил в республике Казахстан. После службы в армии (по призыву и почти три года по контракту) в 2008 году уволился в запас. В этом же году устроился на работу в Викуловское пассажирское автопредприятие; трудился " в одной упряжке" с отцом – Николаем Васильевичем на пригородных маршрутах, теперь ходит самостоятельно на областной центр – в Тюмень.

Андрей Соснин (на правом нижнем снимке) -- уроженец деревни Заборки. Здесь же после окончания Балаганской средней школы начал свою трудовую деятельность, шоферил в колхозе имени Энгельса. С прошлого года – водитель автобуса в ООО "Викуловский ПАТ".

Алексей Нусс свою рабочую биографию начал слесарем, а в 2011 году пересел за баранку автобуса.

-- Парни, можно сказать, молодые, но с огоньком, работу свою любят, ответственно относятся к ней, -- отзывается о коллегах С. Заикин. – Все прекрасные семьянины, к примеру, у Андрея Соснина три сына и дочка; содержат подсобное хозяйство, успевают во всём. Одним словом, молодцы! У администрации предприятия к ним нет никаких вопросов. С праздником вас, коллеги!

Фото Т.СУХОВОЙ

Другие материалы по тегу "С Днём водителя!"