Золото – лучшим!
Е. ШЕВЕЛЕВА
03 июля 2012, 09:12
10 выпускников школ Викуловского района 2012 года вместе с аттестатами особого образца получили золотые медали.
"За особые успехи в учении" -- надпись на медали говорит сама за себя: это действительно значимая награда за все старания, усилия, терпение, проявленные за 11 лет школьной жизни.
Ребята-медалисты – гордость любой школы. В этом году золотые медали получили: Дмитрий Микин, Кристина Субботина, Юлия Богомазова, Александра Миллер, Евгения Чеусова из Викуловской средней школы №1; Екатерина Моор, Ольга Шамарова, Дарья Усачёва – учащиеся Викуловской средней школы №2; Наталья Вальтерова, Олеся Подкорытова – воспитанницы Поддубровинской средней школы.
И кроме заслуженных пятёрок эти ребята унесут с собой яркие воспоминания о чудесных школьных годах, любимых наставниках и друзьях-однокашниках. Поздравляем вас, медалисты! Пусть всё в жизни сложится так, как вы мечтаете!
Другие материалы по тегу "образование"
-
Свято Троицкий храм с. Викулово совместно с Викуловской СОШ №2 реализуют образовательный проект, осуществляемый при поддержке Фонда президентских грантов. Проект стал победителем второго конкурса 2026 года, и теперь у школьников появится ещё одна возможность по-новому взглянуть на родной язык и литературу. Это уже пятый проект по счёту. Школьников ждут занятия на базе школы и храма, сочетая академические и неформальные форматы: уроки, встречи, творческие задания и конкурсы. Также образовательные экскурсии в Тюмень и Тобольск. В результате реализации проекта у школьников сформируется более осознанное отношение к слову, улучшатся читательская культура, навыки анализа текста и умение видеть связь литературы с личным и общественным опытом.
Елена БЫКОВА
12.09.2026, 11:00
Читать далее
-
На августовской педагогической конференции особое внимание уделили молодым специалистам, которые вступают в профессию в новом учебном году.
Анна НАУМОВА
06.09.2026, 15:00
Читать далее
-
27 августа в Викуловском районном Доме культуры состоялась августовская конференция педагогических работников Викуловского муниципального округа. В этом году конференция прошла на тему «Межведомственное взаимодействие в сфере образования и просвещения детей и молодёжи в округе».
Анна НАУМОВА
05.09.2026, 15:00
Читать далее
-
В Минпросвещения отчитались о готовности школ к началу учебного года. «Система российского образования полностью подготовлена к началу 2026-2027 учебного года», заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. По его словам, которые передаёт ТАСС, все необходимые мероприятия уже завершены. По его словам, все школы работают по федеральным программам.
Анна НАУМОВА
05.09.2026, 13:00
Читать далее
-
Предстоящий год у школьников пройдёт в соответствии с едиными федеральными рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации. Каникулы в регионе совпадут со всероссийским графиком.
Читать далее