Поможем детям

С 28 мая по 7 июня на территории Викуловского района проводится областная благотворительная акция, посвящённая Международному дню защиты детей – "Наши дети".

Цель данной акции состоит в оказании благотворительной помощи детским домам, социальным приютам и другим организациям, работающим с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, а также детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении в рамках проекта социального партнёрства "Ключ к жизни".

Вы можете приобрести в магазинах нужную продукцию и передать её в качестве подарков детям. Дети будут рады: школьным и канцелярским принадлежностям, моющимся игрушкам, развивающим играм для дошкольного и младшего возраста, дискам с музыкой и фильмами, спортивному инвентарю, средствам личной гигиены (шампуни, кремы, масла, гели для душа и т. д.), одноразовым подгузникам и средствам ухода за кожей (влажные салфетки, присыпки и т. д.).

В рамках акции для жителей Викуловского района до 7 июня организован пункт сбора благотворительной помощи по адресу: с. Викулово, ул. Ленина, 9 (МАУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Викуловского района").

Чужих детей не бывает!

Другие материалы по тегу "Внимание: акция!"