Отчётно-выборная конференция "единороссов"

Новый состав руководящих и контрольных органов Тюменского регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" был избран 2 июня на XIX (отчётно-выборной) конференции регионального отделения партии.

Секретарём регионального политсовета партии был вновь избран Андрей Артюхов, в его состав по-прежнему вошли 75 человек, в президиум – 17. Как отметил А. Артюхов, состав регионального политсовета партии обновился на 10%.

В начале конференции для всех делегатов и участников было продемонстрировано видеообращение председателя Высшего совета партии, спикера Госдумы РФ Бориса Грызлова, в котором он отметил, что успех партии в предстоящих масштабных выборных кампаниях зависит от работы каждого её члена.

В начале своего выступления член Высшего совета партии, губернатор Тюменской области Владимир Якушев коснулся вопроса образования Общероссийского народного фронта. "Создание под эгидой "ЕДИНОЙ РОССИИ" этой организации позволяет консолидировать самые разные общественные организации с целью модернизации экономики страны, всестороннего социального развития, обновления общества", – сказал губернатор.

Он отметил, что за четыре года региональной партийной организацией проведена большая работа, в которой он принял непосредственное участие, выступив первым номером списков "ЕДИНОЙ РОССИИ" на выборах. За четыре года было проведено восемь избирательных кампаний различного уровня, и во всех партия одержала убедительную победу. "Такие высокие показатели – результат системной и качественной работы. Эти победы – труд всего партийного актива, сторонников партии, молодогвардейцев и всех дружественных общественных организаций", – подчеркнул В. Якушев.

С докладом о работе политсовета Тюменского регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выступил секретарь политсовета А. Артюхов. В частности, он отметил, что отчётно-выборная конференция проходит накануне важных политических событий. Это предстоящие выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, депутатов Тюменской областной Думы.

"Важным направлением деятельности регионального отделения партии всегда являлись вопросы партийного строительства, на решение которых были сосредоточены основные усилия руководящих органов отделений партии. За отчётный период численность членов партии Тюменского регионального отделения выросла на 4709 человек (25%), и сейчас на учёте здесь состоит 18400 членов", – отметил секретарь регионального политсовета.

А. Артюхов отметил, что идеология партии – это идеология стабильности и развития, постоянного обновления общества, идеология успеха нашего народа, сохранения и модернизации России на основе собственной истории, культуры, духовности. "Создавая новое, сохраняем лучшее" -- так звучит лозунг партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" доказала, что способна обеспечивать управление страной, социальную и политическую стабильность. Партия принимает на себя историческую и политическую ответственность за модернизацию страны, за реализацию национального курса – "Стратегии-2020".

А. НАГОРСКАЯ, пресс-служба ТРО партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Другие материалы по тегу "Партийная жизнь"