Спасибо за труд, опыт и внимание!

Накануне профессионального праздника в Викуловском районном Доме культуры чествовали работников здравоохранения. Много тёплых слов было сказано в адрес людей, которые дарят самое ценное – здоровье и надежду.

В этот день праздничные номера, подготовленные коллективами и специалистами РДК, сменялись поздравлениями. На сцену под аплодисменты поднимались люди, которые своим трудом заслужили доверие пациентов и уважение коллег.

   Благодарность Министерства здравоохранения РФ объявлена Геннадию Пензину, врачу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тюменской области "Областная больница №4".

   Почётной грамотой департамента здравоохранения Тюменской области награждены Галина Михайлова, заведующая ФАПом, и Татьяна Березина,   фельдшер скорой медицинской помощи. Благодарностью департамента отмечены Наталья Гвоздева, фельдшер скорой медицинской помощи, и Лариса Кошкарова,  фельдшер областной больницы №4.

   Почётной грамотой главы Викуловского муниципального округа награждены Галина Мельникова, фельдшер кабинета медицинской профилактики для взрослых, Галина Шурубкина, медицинская сестра палатная педиатрического отделения стационара, Галина Бузинских, медицинская сестра патронажная Балаганского ФАПа, Ольга Харчевникова, медицинский регистратор регистратуры поликлиники, Сергей Орлов, сторож административно-хозяйственного сектора.

Благодарственное письмо главы Викуловского муниципального округа вручили Ольге Онищенко, заведующей ФАПом, фельдшеру Чуртанского ФАПа, Александре Тетеркиной, младшей медицинской сестре по уходу за больными терапевтического отделения, Николаю Пасюку, водителю автомобиля Коточиговского ФАПа, Марии Ярославцевой, медицинскому регистратору регистратуры поликлиники, Татьяне Пиягиной, уборщику производственных и служебных помещений.

    Почётной грамотой Думы Викуловского муниципального округа награждены Анна Быкова, заведующая педиатрическим отделением, врач-терапевт педиатрического отделения, Светлана Гилёва, врач-терапевт участковый, Светлана Порыгина,  медицинская сестра приёмного отделения, Наталья Поливаева, акушерка Озернинской участковой больницы.

Почётной грамотой областной больницы № 4, г. Ишим, награждены Дмитрий Лещук,  врач – стоматолог –терапевт стоматологического кабинета поликлиники, Виктория Чупина,медицинская сестра кабинета врача-оториноларинголога поликлиники, Надежда Харчевникова, медицинская сестра палатная педиатрического отделения стационара, Анна Кмита,  медицинская сестра палатная инфекционного отделения стационара, Галина Старцева,  младшая медицинская сестра по уходу за больными хирургического отделения стационара, Елена Кайгородова, фельдшер отделения скорой медицинской помощи, Валерий Карчёмов, водитель автомобиля административно-хозяйственного сектора, Алексей Столяров, водитель автомобиля Каргалинской участковой больницы.

   Благодарность областной больницы № 4, г. Ишим, объявлена Наталье Мархель, медицинской сестре кабинета фтизиатрического поликлиники, Ирине Мингалёвой, медицинской сестре приёмного отделения стационара, Наталье Муромцевой, акушерке ургентного родильного зала хирургического отделения стационара, Людмиле Оленниковой, акушерке кабинета раннего выявления заболеваний (женский) поликлиники, Валентине Кмите, уборщику производственных и служебных помещений стерилизационного отделения стационара.

   Вот сколько имён! Вот сколько людей, которым говорят спасибо за труд и доброе отношение!

                     

Другие материалы по тегу "По следам события"