Провели насыщенные концерты

Две недели сотрудники Передвижного клубного учреждения ездили по району с концертно-развлекательной программой, посвящённой Дню матери. Этот праздник -- повод лишний раз вспомнить и порадовать самого родного и любимого человека.

Программа состояла из двух частей. В первой части мероприятия под названием "Безграничная любовь" было сказано много добрых слов в адрес мамы, звучали признания в любви к ней. Стихи и песни воспринимались зрителями с особым вниманием. Вторая же часть концерта - это воспоминание о детстве, молодости, о периоде жизни, когда дети были маленькими. Зрительный зал активно участвовал в конкурсах, смеялся над героями миниатюр, аплодировал и даже пускался в пляс под весёлые частушки.

   - В этот раз по просьбе жителей деревни Заборки и людей в отделении временного проживания села Сартам мы посетили и их, - рассказала заведующая филиалом ПКУ Алла Кунгурова. - В Озерном и Бородино песни хора ветеранов "Журавушки" стали великолепным дополнением к программе. А дуэт "Соцветие" украсил своим творчеством мероприятия в Заборке, в Боково, в отделении временного проживания. Приятно было видеть радостные и светлые глаза зрителей, слышать благодарные слова и приглашение вновь приехать к ним. Спасибо всем участникам, и зрителям в том числе!

   В настоящее время работники ПКУ проводят новогодние концерты. По традиции, они пройдут в каждом малом населённом пункте района.

Фото из архива Аллы Кунгуровой

Другие материалы по тегу "По следам события"