Опытный мастер коммунальной службы
Анна НАУМОВА
20 сентября 2022, 16:00
20 сентября юбилей отмечает викуловчанин Александр Тимофеевич Щетников. Ему исполняется 65 лет.
Родился и вырос юбиляр в Викулово. Окончил здесь школу и отправился служить в армию в войска противовоздушной обороны. Сначала служил в Украине, затем перенаправили на Дальний Восток. Спустя два года вернулся в родное село. Здесь отучился на шофёра в автошколе при Автоколонне.
Сначала трудоустроился по профессии в контору Заготзерно. Работал на отвозке зерна, дежурил на пожарной станции при конторе. Через десять лет в 1994 году перешёл в ЖКХ "Викуловское". Стал работать сантехником. Ездил по организациям, школам, ремонтировал оборудование, готовил всё к отопительному сезону, смотрел теплотрассы. Тогда ещё в селе было много угольных котельных.
В настоящее время он также трудится в ЖКХ – уже 26 лет. Он – сантехник и водитель, возит бригаду по ремонту на автомобиле техпомощи. В основном ремонтирует водопроводы. Работать в ЖКХ ему нравится. А коллектив ценит Александра Тимофеевича за его опыт, поздравляет с днём рождения и желает здоровья, успехов во всём.
В свободное от работы время юбиляр ездит на рыбалку, это его хобби. А семь месяцев назад он стал отцом. У него родился сын Тимофей!
Фото Татьяны СУХОВОЙ
Другие материалы по тегу "Поздравляем!"
-
Сборная команда Викуловского района заняла второе место в областном летнем фестивале ВФСК ГТО. С 6 по 8 июня сборная Викуловского муниципального района приняла участие в областном летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных учреждений Тюменской области, который состоялся в городе Тюмени.
Читать далее
-
30 мая в Викулово военным комиссаром по Викуловскому и Сорокинскому районам Виктором Калининым были вручены награды и удостоверения участникам СВО и членам их семей. Подобные события проходят не первый раз. В них одновременно чувствуется и радость, и печаль.
Елена БЫКОВА
08.06.2025, 11:00
Читать далее
-
30 мая в Викулово военным комиссаром по Викуловскому и Сорокинскому районам Виктором Калининым были вручены награды и удостоверения участникам СВО и членам их семей. Подобные события проходят не первый раз. В них одновременно чувствуется и радость, и печаль.
Елена БЫКОВА
08.06.2025, 11:00
Читать далее
-
Награда за боевые заслуги. 22 мая военный комиссар по Викуловскому и Сорокинскому районам Виктор Калинин в торжественной обстановке вручил её Петру Батыреву. Награждаемый – участник специальной военной операции.
Анна НАУМОВА
01.06.2025, 13:00
Читать далее
-
7 и 8 мая в Тобольске прошла XXVIII Спартакиада учащихся Тюменской области по лёгкой атлетике.
Читать далее