Названа самая благоустроенная улица в районе
Олеся СУББОТИНА
13 сентября 2022, 13:00
В начале сентября были подведены итоги традиционного районного конкурса «Самая благоустроенная улица». Этот конкурс проводится в целях стимулирования активности населения и повышения уровня благоустройства населённых пунктов нашего района.
Определение улицы-победителя проводится по балльной системе оценки. Комиссия оценивает: содержание улицы, состояние придомовых территорий; озеленение улицы; надлежащее состояние фасадов зданий; состояние заборов (ограждений); наличие табличек с номерами домов и названиями улиц.
В 2022 году в администрацию Викуловского района было подано три заявки из Ермаковского, Каргалинского и Поддубровинского сельских поселений. Заявлены на участие в конкурсе три улицы: для участия в конкурсе следующие улицы: ул. Заречная, переулок 1, с. Ермаки; ул. Свердлова, с. Каргалы; ул. Береговая, с. Поддубровное.
Победителем конкурса "Самая благоустроенная улица" в Викуловском муниципальном районе признана улица Заречная, с. Ермаки! На имя главы Викуловского муниципального района подано ходатайство о включении улицы в план дорожных работ на 2023 год.
Другие материалы по тегу "Поздравляем!"
-
В Санкт-Петербурге завершились состязания XI Открытого межрегионального конкурса лучших сетевых и вариативных практик обучения и воспитания в рамках реализации дополнительных общеобразовательных программ. Конкурс объединил педагогов из разных регионов России, продемонстрировал самые яркие и эффективные подходы к дополнительному образованию детей.
Анна НАУМОВА
23.05.2026, 15:00
Читать далее
-
Накануне Великого майского праздника мы вспоминаем о людях, ковавших в сороковых для нашей страны Победу. В Викуловском округе солдат, которые воевали, уже не осталось. Но зато остались люди, тоже прошедшие военными дорогами, -- это неутомимые труженики тыла. Благодаря их стараниям фронт был обеспечен всем необходимым: продовольствием, обмундированием, техникой, боеприпасами, снарядами. Самоотверженный труд этих людей, стойкость и преданность Родине стали одним из решающих факторов Победы над фашизмом.
Анна НАУМОВА
10.05.2026, 11:00
Читать далее
-
Елена Сергеевна Березинская, судья Викуловского районного суда, награждена знаком отличия Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За усердие» второй степени. Подобная награда вручается за высокие результаты, достигнутые в исполнении служебных обязанностей по организационному обеспечению деятельности судов, совершенствованию работы системы Судебного департамента, оказанию содействия в проведении судебной реформы.
Елена БЫКОВА
18.04.2026, 16:00
Читать далее
-
С 26 по 28 февраля в Санкт-Петербурге проходил XXII Балтийский научно-инженерный конкурс — крупнейший российский научный конкурс для школьников, организованный Фондом «Время науки». Конкурс проходит с 2005 года и собирает сильнейших молодых исследователей страны. В отборочном этапе приняли участие более 700 ребят из разных регионов России, Белоруссии и Казахстана, и только 350 из них пригласили на финал конкурса.
Анна НУМОВА
11.04.2026, 10:00
Читать далее
-
Всероссийская Олимпиада школьников – уникальная возможность показать себя, свои способности. Высокие результаты дают участникам льготы для поступления в любые вузы страны по профилю испытаний.
Анна НАУМОВА
05.04.2026, 12:00
Читать далее