От юбилея к юбилею

                                                      2019 год

 

ЯНВАРЬ

 

   Депутат Тюменской областной Думы Владимир Ульянов прибыл с рабочим визитом в Викулово. Помимо деловых встреч, он провёл парламентский урок для старшеклассников Викуловской школы №1, а также дружеский хоккейный матч в Каргалах (ранее каргалинцы обращались к депутату с просьбой помочь построить новый корт, и средства были выделены из депутатского фонда).

 

ФЕВРАЛЬ

 

   Ксения Жукова, ученица Викуловской школы №1, стала победителем научно-учебной смены при ТюмГУ. Она получила диплом 1 степени физико-математической школы в направлении "Математика" и сертификат победителя с бонусной картой на 10000 бонусов (на них "покупают" дополнительные баллы при поступлении в вуз).

 

   В феврале 2019 года отмечали 30 лет вывода Советских войск из Афганистана.

 

   В области прошёл 19-й национальный фестиваль-конкурс детского художественного  творчества "Радуга". Танцевальный ансамбль "Фиеста" и детский фольклорный ансамбль "Первоцвет" Викуловского РДК стали лауреатами 1 и 3 степени соответственно.

 

МАРТ
 

   Викуловский районный суд отметил 95-летие.

 

   30-летие отметила Озернинская участковая больница.

 

   10-ую годовщину со дня образования отметило ООО "Радиус-агро".

 

   95 лет – системе ЖКХ Викуловского района.

 

   40 лет отметила Центральная районная аптека №22.

 

   В малом зале администрации района в торжественной обстановке были вручены сертификаты на приобретение жилья одиннадцати молодым семья. С новосельем!

 

   15 лет отметило ООО "Боково".

 

   Завершился районный этап конкурса "Учитель года – 2019". Победителем стала Лариса Лазарева, учитель ИЗО, искусства, МХК и литературы Викуловской школы №2. На втором месте – Оксана Климова, учитель начальных классов Викуловской школы №1. Третье место – у Натальи Вайнтруб, учителя химии и биологии также первой школы.

 

   В конкурсе "Воспитатель года" победу одержала Татьяна Каргаполова, воспитатель детского сада "Дельфин". На втором мете – Анастасия Мохова ("Колосок"), на третьем – Елена Енина (Коточиговский детский сад).

 

   Викуловская школа №1 отметила 80 лет.

Другие материалы по тегу "Викулово-330"