Подать заявление на перерасчёт выплаты от 3 до 7 лет можно до конца 2021 года

10 марта 2021 президентом Российской Федерации Владимиром Путиным подписан указ об изменении условий и размера предоставления выплаты семьям, имеющим детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно.

Выплата будет предоставляться нуждающимся в социальной поддержке семьям. Критерии нуждаемости в ближайшее  время   установят  на федеральном уровне. Информация об утверждении федерального   нормативного правового акта  оперативно  будет доведена до населения Тюменской области.

   Подать заявление для перерасчёта  ежемесячной денежной выплаты на детей  в возрасте от 3 до 7 лет включительно можно до конца 2021 года. Независимо от месяца обращения, при наличии права на данную выплату, перерасчёт будет осуществлён с 1 января 2021 года.

   Заявления от граждан будут приниматься через  филиалы  МФЦ  и портал Госуслуг.

Подготовила Олеся СУББОТИНА

Фото с сайта zarplata-online.ru/

Другие материалы по тегу "Социальная сфера"