С Днём работников военных комиссариатов

Уважаемые сотрудники военных комиссариатов!

Поздравляю вас с 103 Годовщиной со дня образования военных комиссариатов. Как в мирное, так и в военное время Вооруженные Силы комплектовали военные комиссариаты. Сотрудники военных комиссариатов и сегодня проводят большую работу по патриотическому воспитанию юношей, обеспечивают отбор и призыв граждан на военную службу по призыву и по контракту, постановку на учет военнослужащих уволенных в запас и транспортных средств, решают ряд социально-значимых задач.

Авторитет Вооруженных Сил растет - служба в армии становится не только почетной обязанностью, но и почетным правом.

Пусть порядочность, профессионализм, мудрость, присущие вам, как и прежде помогают в решении задач, которые неизменно ставит перед нами жизнь.

Выражаю вам слова благодарности за добросовестный труд, направленный на обеспечение обороноспособности страны и желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в профессиональной деятельности на благо Отечества!

Хочу поздравить и выразить слова благодарности и тем работникам военного комиссариата, кто сейчас на заслуженном отдыхе, кто передал опыт работы действующим сотрудникам

С праздником уважаемые коллеги!

 

 

Военный комиссар Викуловского и Сорокинского районов

Тюменской области

С. Плехов