Хочу, чтобы наша планета была чистой!
Живу в г. Тюмени, на лето приехала к бабушке с дедушкой в Викулово. Хочу, чтобы наша планета была чистой!
Хотим поблагодарить, сказать большое спасибо заведующей филиалом ПКУ-1 Алле Кунгуровой – она же Цветочек на нашем празднике!
Деда Мороза играла Любовь Парфинович. Снегурочка, Верка Сердючка – Екатерина Федотова. Наталья Суворова исполнила Матрёну. Было очень интересно – пели, шутки, сказки, а Дед Мороз с детьми хоровод водил. Дети стишки рассказывали.
Зрителям очень понравилось новогоднее выступление, хотим, чтобы девчата ездили к нам почаще. Пообещали!
Хочется ещё водителю сказать спасибо: он привозил людей из Шешуков в Рябово на концерт и обратно.
Огромное спасибо! Желаем счастья, здоровья в 2021 году!