Низкий поклон медикам

Хотим выразить огромную благодарность медицинским работникам и водителю скорой помощи за их оперативное прибытие и вовремя оказанную помощь.

28 ноября 2020 года по вызову прибыли водитель Александр Морев и медсестра Яна Жердецких, которые транспортировали до города Ишима Андрея Андреевича Максимова в отделение кардиологии. 6 декабря вновь наша семья обратилась, вызвала скорую помощь. Фельдшеры Женя Красикова, Наталья Пучинина и водитель Александр Морев прибыли  и оказали помощь нашей маме Антонине Дмитриевне Максимовой и транспортировали в Ишим в кардиологию. Низкий поклон вам за ваш непосильный и тяжёлый труд, за ваши золотые руки и горячие сердца, за теплоту и доброту к старшему поколению. Здоровья вам и вашим семьям! С Новым годом! Спокойных дежурств, и пусть не иссякнут никогда в ваших сердцах доброта и спокойствие.

   20 декабря снова была вызвана скорая для нашей мамы. Ещё раз огромное спасибо Жене Красиковой, Наталье Гвоздевой за оказанную помощь. И это снова смена с водителем Александром Моревым.

   Низкий поклон всем.

Рита, Люда, Антонина Дмитриевна МАКСИМОВА

Другие материалы по тегу "Из редакционной почты"