Социальных предпринимателей научат привлекать инвестиции в проект

1 и 2 декабря в 13.00 на online-площадке «Точки кипения» пройдёт тренинг «Как привлечь инвестора в свой проект и не совершить ошибку?»

Журналисты стараются знакомить бизнесс-сообщество области и района с новыми программами, возможностями и семинарами, которые появляются в регионе. Все они направлены на развитие идея, а следовательно, своего дела. О новом для социальных предпринимателей сообщила Гульбаршин ШУНАНОВА, директор Абатского представительства Фонда "Инвистиционное агентство Тюменской области".

   Приглашенным экспертом выступит Мария Кизима — соучредитель компании "Франчайзинг-Интеллект", директор "Единого центра поддержки франчайзинга", спикер международных и российских площадок по франчайзингу.

   На online-встрече будут подробно рассмотрены Social impact инвестиции, особенности PR-компании и её влияние на бизнес-результат, а также социальная франшиза как инструмент масштабирования социального проекта.

   Мероприятие двухдневное, присутствовать нужно оба дня. Регистрация по ссылке https://leader-id.ru/event/78984.

   Событие организовано Центром инноваций социальной сферы Инвестиционного агентства Тюменской области при поддержке Департамента социального развития Тюменской в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

   Вопросы по мероприятию можно задать сотрудникам Центра инноваций социальной сферы (https://vk.com/cissto) Инвестиционного агентства Тюменской области по телефону +7 (3452) 49-99-44, доб.242.

                            

Другие материалы по тегу "малый бизнес"