Подростков приглашают на интерактивную ярмарку вакансий "Планета ресурсов"

3 июня 2020 года Центр занятости населения Викуловского района в режиме онлайн проведёт ярмарку вакансий рабочих мест для трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

Приглашаем принять участие в мероприятии учащихся общеобразовательных школ района, планирующих в период летних каникул трудиться.
   Специалисты службы занятости проинформируют подростков по удобным для них современным каналам связи о том, как получить услугу по содействию в трудоустройстве. Также будут даны консультации, как получить разрешение органа опеки и попечительства на заключение трудового договора с несовершеннолетними, не достигшими 15-летнего возраста, и прохождению первичного медицинского осмотра лицами до 18 лет. Для несовершеннолетних будет разработана пошаговая инструкция для подачи заявления на организацию временного трудоустройства через  интерактивный портал департамента  труда и занятости населения Тюменской области.

   Начиная с 20 мая в Центре занятости населения  Викуловского  района ведётся консультирование работодателей и несовершеннолетних граждан по вопросам трудоустройства в летний период, работает телефон горячей линии – 2-32-77.

ЦЗН Викуловского района

Другие материалы по тегу "занятость населения"