Рады всем

Именно так говорят продавцы магазина Викуловского РайПО с. Нововяткино Ирина Мусина и Татьяна Терешкова.

А вместе они работают уже 15 лет, за это время многое сделали для покупателей, знают их вкусы, знают всех по именам. И когда покупатель переступает порог небольшого уютного магазина, стараются не отпустить его без покупки. Предлагают новинки, пишут в рабочей тетради заявки. По заявкам много строительного материала в летнюю пору, стараются односельчане благоустроить свои дома, территорию.

   Заведующая магазином Ирина Мусина трудится в сфере торговли с 1985 года, помнит она и дефицит, и пустые прилавки, но работа у продавца всегда есть. Сейчас товаров и продуктов на любой вкус, иногда приходится помогать разобраться в таком ассортименте.

   Любят нововяткинцы выпечку "Общепита". Не залёживаются румяные булочки да ватрушки на прилавках, с удовольствием их разбирают. Пользуются спросом и пельмени общепита, ещё бы, как домашние, ручной работы и вкусные!

 Залогом спеха в своей работе продавцы считают внимательное отношение к посетителям, терпение и, конечно, всех встречают с улыбкой, от неё становится теплее и радостнее и не хочется уходить  без покупки.

Фото автора

Другие материалы по тегу "К 95-летию Викуловского РайПО"