Определят лучшего воспитателя

Отделом образования администрации Викуловского муниципального района проводится районный конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года Викуловского района – 2019". Он пройдёт с 18 по 22 марта 2019 года в два этапа: 1 этап – предоставление документов и 2 этап – конкурсные испытания. В обоих этапах принимают участие все педагоги, предоставившие документы в адрес учредителя.

   В конкурсе участвуют педагогические работники образовательных учреждений системы дошкольного образования (воспитатели, музыкальные руководители, логопеды). Стаж педагогической работы, возраст участников не ограничиваются.

Выступление участников конкурса оценивает жюри.

   По итогам конкурса определяется победитель (1 место) и призёры (2 и 3 место).

Срок подачи документов на участие в конкурсе – до 15 марта 2019 года включительно.

   Последний раз конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года" проводился в 2014 году. Победителем районного конкурса "Воспитатель года Викуловского района – 2014" стала Маркова Нина Викторовна, второе место заняла Мохова Анастасия Николаевна, третье – Квашнина Елена Владимировна.

Надеемся, что и в этом году конкурс будет не менее ярким, откроет новые имена талантливых педагогов и познакомит с новыми идеями. Конкурс – это уникальная школа профессионального роста, педагогических открытий и ярких впечатлений!

Наталья СЁМИНА, ведущий специалист отдела образования

Другие материалы по тегу "Внимание: конкурс!"