"Родные леса"

Воспитанников школьных лесничеств Тюменской области приглашают принять участие в фотоконкурсе "Родные леса", организованном Тюменским филиалом ООО "Газпром проектирование" при поддержке Департамента лесного комплекса Тюменской области.

   Ежегодно среди школьников конкурс выявляет талантливых фотохудожников, а лучшие работы публикуются в изданиях, посвящённых охране природы, участвуют в фотовыставках, организованных в зданиях департамента и компании-организатора конкурса.

   Участники могут направить на конкурс не более 5 работ по каждой номинации: флора, фауна, грибы, природный пейзаж. Победители определяются конкурсной комиссией. А "приз зрительских симпатий" присуждается по итогам голосования на сайте организатора конкурса.

   Награждение лауреатов конкурса традиционно проходит на Слёте школьных лесничеств Тюменской области. Авторам, работы которых отмечены премиями, присваивается звание "Лауреат фотоконкурса "Родные леса", вручается диплом и памятный подарок.

   Работы принимаются в срок с 1 августа по 1 сентября Службой по связям с общественностью и СМИ ТФ ООО "Газпром проектирование" по электронному адресу foto-les@mail.ru. В теме письма указать "Фотоработы на конкурс "Родные леса".

Департамент лесного комплекса Тюменской области

Другие материалы по тегу "Внимание: конкурс!"