Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днём Матери!

Этот праздник — символ глубокого уважения, безмерной благодарности и безграничной признательности нашим мамам.

   Мама — это наша опора, она согревает нас теплом своего сердца и всегда верит в нас, это наш самый преданный друг. Любовь матери даёт нам силы, уверенность в себе, помогает идти вперёд и добиваться своей цели.

  Выражаю особенную признательность многодетным мамам, которые окружают любовью всех своих детей. Благодарю приёмных мам, которые заботятся о детях, оставшихся без родителей, детях с особенностями развития и здоровья. Всем им адресую сегодня самые сердечные поздравления.

  Низкий поклон вам, наши мамы и бабушки! Пусть День Матери, как и все остальные дни в году, будет для вас согрет теплом и любовью ваших детей, внуков, родных и близких! Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья, мира и добра!

 В.В. ЯКУШЕВ, губернатор Тюменской области                                        

 

        Дорогие наши, любимые мамы и бабушки, милые женщины!

  С теплотой в душе поздравляю вас с замечательным праздником, с Днём Матери!

   Этот праздник – не просто дань глубокого уважения и любви к вам сынов и дочерей, но и признание вашей огромной роли в жизни общества, важный показатель его нравственного оздоровления. Именно матерям мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что у нас есть. Именно вы формируете истинные ценности в жизни, закладываете важные моральные качества, являясь неиссякаемым источником нежности и доброты, бескорыстной любви и поддержки в трудную минуту.

    Искренняя вам благодарность за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружают их забота и внимание!   Здоровья, благоденствия и счастья вам и вашим семьям! 

В.И. УЛЬЯНОВ, депутат Тюменской областной Думы, член депутатской фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

                        Дорогие жительницы Викуловского района!

                                     Милые женщины!

  От всей души поздравляю вас с Днём Матери – самым тёплым, домашним, душевным, семейным праздником,  очень важным для каждого из нас!

  День Матери – это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия.

  По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждёт и любит самый дорогой человек на земле –  мама.  Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надёжными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

 Милые женщины!  Примите сердечную признательность за материнский труд, за ваш вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан своей страны. Мира и благополучия каждому дому! Будьте любимы и счастливы!

А.С. КРИВОЛАПОВ, глава района, секретарь МО ВПП  "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Другие материалы по тегу "26 ноября - день матери"