1 июня - Международный день защиты детей

Дорогие земляки, юные жители Тюменской области!

 Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

 Этот праздник наполнен радостью, счастьем, теплотой, общением родных и близких людей. Мы понимаем, что никто и ничто не заменит ребёнку родительскую заботу и любовь. Именно в семье закладываются главные жизненные приоритеты и принципы. Не менее важно, что атмосфера доверия между родителями и детьми, поддержка взрослых в трудной ситуации помогает ребёнку обрести уверенность, преодолевать любые трудности и препятствия.

  В Тюменской области созданы все возможности, чтобы каждый ребёнок мог проявить себя, свои таланты и способности. Они занимаются творчеством, интересуются наукой, добиваются успехов в спорте. Искренне признателен родителям, педагогам и воспитателям, медицинским и социальным работникам за самоотверженный и вдохновенный труд ради будущего региона.

                                                                       Дорогие ребята!

  Наиболее яркие события детства остаются в памяти на всю жизнь. Пусть у вас будет как можно больше позитивных эмоций. В первый день лета начинаются и такие долгожданные  каникулы. Желаю вам увлекательного и незабываемого отдыха,  новых впечатлений и друзей, исполнения заветных желаний. С праздником!

                                                                                                                В.В. ЯКУШЕВ, губернатор Тюменской области

Другие материалы по тегу "День защиты детей"