Поблагодарим ветеранов вместе

Всё ближе самый значимый для всей нашей страны праздник – 72 годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Бессмертный подвиг тех, кто воевал на полях сражений, работал днём

и ночью в тылу, навсегда останется в наших сердцах, а их имена навечно вписаны в героическую летопись нашей страны.

  В канун всенародно любимого праздника – 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. для жителей Тюменской области особенно значимым и важным становится проявление благодарности и уважения к нашим ветеранам войны за их боевой и трудовой подвиг, желание оказать им необходимую помощь и поддержку.

  Для этой благородной цели при областном совете ветеранов войны и труда создан и в течение многих лет успешно функционирует областной благотворительный счёт "Благодарение Победителям", Попечительский совет которого возглавляет губернатор Тюменской области В.В. Якушев.

  По состоянию на 4.04. 2017 г. областной совет ветеранов на поступившие в качестве добровольных пожертвований денежные средства оказал помощь 1408 ветеранам войны на приобретение бытовой техники, ремонт жилья и другие нужды, организовал  и провёл более 15 социально значимых мероприятий.

  Тюменский областной совет ветеранов войны и труда от имени всех ветеранов Великой Отечественной войны,  жителей нашей области, геройски воевавших на фронте и самоотверженно трудившихся в тылу, выражает всем, кто оказал посильную помощь, искреннюю благодарность за оказанное внимание!

  Эта благотворительная акция значима и сегодня, и присоединиться к ней могут коллективы предприятий и учреждений, организаций разных форм собственности Викуловского района. Давайте поблагодарим наших ветеранов вместе!

  Реквизиты благотворительного счёта "Благодарение Победителям":

банк получателя: Западно-Сибирский банк ПАО Сбербанк г. Тюмени;

получатель: Тюменская областная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов; ИНН 7202029541; КПП 720301001; р/с 40703810967100036250; БИК 047102651; корр.счёт 30101810800000000651; назначение платежа – добровольные пожертвования на оказание поддержки ветеранам Великой Отечественной войны.

                                                                                                         

Другие материалы по тегу "К Дню Победы"