Приглашают знатоков

Тюменская областная Дума с 20 февраля по 28 апреля 2017 г. проводит

Интернет-конкурс "История российского парламентаризма". Цель – повышение интереса населения к истории Российского парламентаризма, истории развития законодательной власти в Тюменской области (включая автономные округа), деятельности депутатов Тюменской областной Думы, истории молодёжного парламентаризма. Данный конкурс проводится в регионе в четвёртый раз, в 2016 году в нём приняли участие 923 человека.

  Конкурс проводится по трём возрастным категориям: 1 группа – участники моложе 13 лет; 2 группа – участники моложе 18 лет; 3 группа – участники 18 лет и старше.

  1 этап  Интернет-конкурса проводится с 20 февраля по 17 апреля на официальном сайте Тюменской областной Думы: http://www.duma72.ru.  Участие в конкурсе – индивидуальное. Каждый участник может выполнить задания конкурса только один раз. Авторизация осуществляется с помощью учётных записей в социальных сетях или почтовых сервисов. В случае неоднократной регистрации в системе будет засчитан первый из результатов её выполнения. Время, предоставляемое для ответов на вопросы, ограничено 90 минутами с момента начала работы. Участникам конкурса предлагается ответить на 27 вопросов, из них 25 тестовых вопросов с тремя вариантами ответов каждый. Каждый правильный ответ будет оцениваться в 1 балл.

                                                                                              

Другие материалы по тегу "Внимание: конкурс!"