Приглашают на праздник

В преддверии весёлого праздника «Проводы русской зимы», который пройдёт 11 марта на площади РДК в с. Викулово,

организаторы предлагают викуловчанам подготовиться и стать участниками занимательных конкурсов: на лучшее оформление (изготовление) валенка "Весенний пим - 2017",  "Массовый забег в валенках - 2017" по улицам райцентра.

   К участию в конкурсах приглашаются все желающие. Участниками конкурсов могут быть как частные лица, так и коллективы (семейные, трудовые, школьные, студенческие, смешанные и т.д.). Количество работ и участников забега не ограничивается.

  Для участия в конкурсе "Весенний пим - 2017"  необходимо соблюсти следующие требования: изделие должно сопровождаться этикеткой с указанием фамилии, имени автора (авторов) и наименования работы; допускается использование для оформления (изготовления) валенок любых материалов (при выборе материала необходимо учесть, что все изделия будут выставлены  на площади РДК).  Оформленное изделие (валенок) необходимо изготовить  до праздника проводов зимы и  доставить в Викуловский РДК  с 8.00 до 10.00  11 марта 2017 г.   для участия в демонстрации изделий и  подведении итогов конкурса. Все участники конкурса награждаются памятными дипломами. Лучшие работы будут отмечены  денежными сертификатами!

    Обязательным условием для участия в конкурсе "Массовый забег в валенках" для всех  является наличие на ногах валенок, в которых они должны преодолеть дистанцию на скорость и время. Проведение массового забега планируется  с 12.00 до 12.30  11 марта 2017 года. Старт и финиш определяется организаторами в день проведения конкурса. Церемония награждения победителей  состоится  на площади РДК. Главный приз  -- новая пара валенок!

 Для участия в конкурсах необходимо направить заявки в районный Дом культуры  до 10 марта 2017 года  по электронной почте:  kulturavik@mail.ru либо по телефону/ факсу: 2-42-56,  телефонам: 2-31-35, 2-53-68.

Другие материалы по тегу "Вниманию населения"