Есть что показать!

Двенадцать клумб, одиннадцать тонн огурцов и три холодильника молока. У каждой сельской семьи свои необычные достижения. Ими они и делились на региональном смотре-конкурсе "Молодёжное подворье -- 2010". Организаторы мероприятия – центр дополнительного образования детей и молодёжи и департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области.

В конкурсе "Молодёжное подворье" семья Бояркиных Дмитрия и Ирины принимает участие не впервые. В 2008 году стали призёрами, заняв 2 место.

Это одна из самых активных, дружных и счастливых семей района. Семья проживает отдельно от родителей с самого её основания. Их дом находится в центре с. Викулово, являясь его украшением.

Бояркины самостоятельно и эффективно ведут личное подсобное хозяйство, постоянно поддерживают чистоту и порядок территории около и в самом доме. Семья постоянно занимается благоустройством и озеленением вокруг дома. Всё это не могло остаться без должного внимания. Семья Бояркиных стала победителем в номинации "Наш дом". Торжественное поздравление ещё впереди, а мы желаем победителям творческого воодушевления, здоровья и семейного благополучия.

Т. ПОРОХОНЬКО

На снимке: вот так дворик!

Фото из семейного архива

Теги: Конкурс

Другие материалы по тегу "Конкурс"