Праздник викуловской детворы
Т. ЮРЬЕВА
11 июня 2014, 00:04
Детство – замечательная пора! И как хорошо, что есть у российской детворы
свой праздник, который отмечается в нашей стране 1 июня. На несколько часов в этот день дети становятся хозяевами площадей, аттракционов, парков, Дворцов и Домов культуры, а взрослые разрешают им всё, что ни попросят.
Замечательный праздник получился 1 июня и в нашем райцентре, весёлый, многолюдный. Столько разных развлечений, конкурсов, море сладостей, и погода – как на заказ! Юным викуловчанам хотелось попробовать себя во всём: в велосипедной гонке, на батуте, внутри огромного шара, на пиратском острове, в комнате страха и в других увлекательных конкурсах. Многие присоединились к акции волонтёров, самые маленькие просто спали в колясках, у них всё ещё впереди.
Благодаря организаторам этого праздника, викуловчане отдохнули по-семейному, все вместе, и каждый разделил радость друг друга. А впереди -- целое лето, и пусть побольше будет в нём ярких дней!
Фото Т. СУХОВОЙ
Другие материалы по тегу "По следам события"
-
19 июня в районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. Ветераны здравоохранения, представители большой команды медицинских работников ежегодно встречаются в свой профессиональный праздник. Эта добрая традиция существует много лет, это день, когда принимают поздравления люди, чей труд пронизан милосердием. Профилактика, диагностика, лечение – всё это направлено на достижение одной цели – укрепление здоровья пациентов.
Татьяна СУХОВА
28.06.2025, 13:00
Читать далее
-
12 июня — это праздник, который называется «День России». Он является государственным и приурочен к принятию Декларации о государственном суверенитете РСФСР в 1990 году. Дата воплощает собой национальное единство и общую ответственность за настоящее и будущее страны. В этот день россияне вспоминают многовековую историю государства, его культурное наследие и достижения.
Анна НАУМОВА
21.06.2025, 16:00
Читать далее
-
В Международный день защиты детей главные герои праздника — дети. Ведь дети – это самое ценное, что у нас есть. И нам, взрослым, нужно окутать их заботой и любовью, сделать их жизнь ярче и лучше, интереснее! Дети – самые непосредственные, открытые добрые сердца, они наше будущее, они самое большое богатство любой семьи!
Татьяна СУХОВА
07.06.2025, 14:00
Читать далее
-
Завершилась война, отгремели бои,
Затянулись кровавые раны.
Только в каждой семье есть герои свои,
Испытавшие всё ветераны.
Читать далее
-
Праздник 9 Мая – священный для каждого из нас. Это день памяти о подвиге нашего народа, о героизме и самоотверженности фронтовиков и тружеников тыла. В этот день мы не только радуемся Великой Победе, но и скорбим о тех, кто остался на полях сражений.
Читать далее