Призвание – помогать людям
Т. СМОЛЯРОВА
14 июня 2013, 11:15
Накануне Дня социального работника в большом зале районной администрации состоялось праздничное мероприятие:
чествовали лучших работников учреждений социальной службы нашего района. В этот день, нарядные и красивые, они собрались вместе, что бывает редко, каждодневные заботы на местах отнимают всё рабочее время.
День социального работника – это профессиональный праздник для специалистов УСЗН, комплексного центра социального обслуживания населения, управления Пенсионного фонда РФ -- всех, кто, так или иначе, оказывает помощь пожилым и одиноким людям, пенсионерам и инвалидам, многодетным семьям. Добрые сердца этих людей помогают многим викуловчанам пережить самые трудные времена.
Со словами признательности и благодарности обратился к собравшимся в зале глава Викуловского района А. С. Криволапов. Поздравив социальных работников с праздником, он вручил почётные грамоты и благодарности главы района. К этим поздравлениям присоединились начальник УСЗН Викуловского района Н.А. Громоздов, директор МАУ "КЦСОН" И.Н. Клюкин, начальник УПФ РФ Ю.В. Шепер, председатель районного совета ветеранов Ф.Г. Тесля. Они также наградили благодарственными письмами и почётными грамотами отличившихся специалистов и пожелали всем здоровья и благополучия в семьях.
Цветы, улыбки в солнечный день, хорошее настроение, добрые слова -- всё это так кстати и заслуженно было подарено людям особой профессии, чьё главное призвание – помогать людям.
На снимках: во время чествования
Фото Т. СУХОВОЙ
Другие материалы по тегу "По следам события"
-
19 марта по завершении образовательного проекта «Увлекательно о русском», который реализовался в этом учебном году при поддержке Фонда президентских грантов, в МАОУ «Викуловская СОШ №2» для 9-11-х классов прошла интерактивная викторина «Земля отцов: русская литература».
Читать далее
-
В этом году Масленица ранняя и отмечается с 16 по 22 февраля. Эта неделя предшествует Великому посту и включает в себя разные приметы, поверья, связанные с предсказанием погоды, поисками суженого и привлечением удачи.
Татьяна СУХОВА
28.02.2026, 09:00
Читать далее
-
Так уж повелось, что русский солдат защищает не только свою страну, но и помогает братским народам. Историки подсчитали, что после Второй мировой войны наши солдаты принимали участие более чем в 30 вооружённых конфликтах за пределами страны: в Корее, Вьетнаме, Афганистане, Сирии, Египте и других странах. Сегодня российские солдаты продолжают бороться с нацизмом на специальной военной операции.
Анна НАУМОВА
22.02.2026, 13:00
Читать далее
-
В начальной школе МАОУ «Викуловская СОШ № 1» - отделение Каргалинская школа - детский сад прошла предметная неделя по математике. Проведение предметных недель в нашей школе становится хорошей традицией и вызывает у учащихся повышенное внимание и желание проявить себя.
Читать далее
-
19 декабря в РДК состоялось торжественное закрытие Года защитника Отечества и Года героев в Тюменской области. 2025 год был наполнен мероприятиями, посвящёнными памяти защитников Отечества разных поколений: нашим дедам и прадедам, вставшим на защиту Родины в годы Великой Отечественной войны, и бойцам, которые сейчас выполняют свой долг в зоне специальной военной операции.
Татьяна СУХОВА
27.12.2025, 16:00
Читать далее