Общество

Спасибо за воспитание достойного сына нашего Отечества!

От командира одной из войсковых частей на имя военного комиссара по Викуловскому и Сорокинскому районам Сергея Плехова пришло письмо с вложенным Благодарственным письмом родным воина Дмитрия Русакова. Сергей Дмитриевич вручил его маме Татьяне Петровне.

Коротко о разном

В районе Отменили мероприятия В связи с введением режима ЧС на территории Тюменской области все мероприятия МАУК “Центр культуры и досуга Викуловского района” отменяются! …

Для охраны общественного порядка при необходимости привлекут дополнительные силы

18 апреля Викуловский район посетил начальник УМВД России по Тюменской области, полковник полиции Александр Смирнов. Цель визита – проверка готовности ОП №2 (дислокация с. Викулово) МО МВД России «Ишимский» к мероприятиям по охране общественного порядка во время паводка-2024.

Запрет охоты в зонах возможного подтопления

В связи с существующей угрозой подтопления территорий муниципальных образований Тюменской области установлен запрет любительской и спортивной охоты на водоплавающую, боровую дичь, серую ворону в весенний период охоты 2024 года.

В Кирове оценили талант юных художников

6 апреля в городе Кирове состоялся второй этап Всероссийского творческого конкурса талантов «Я — художник!» Конкурс проводился для выявления, развития, поддержки одарённых детей в области художественного творчества.