Политика

Вернемся к азам!

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику "Правильно говорим по-русски". Учитель русского языка и литературы ВСШ №1 Полина Обметкина предлагает радиослушателям вернуться к азам, а значит понять самое …

Прокурор Тюменской области проведет видеоприём

14 декабря 2022 года с 11 до 12 часов прокурор Тюменской области Московских Владислав Викторович по видеоконференцсвязи проведет прием жителей Викуловского района. Для этого им в указанное время …

Деревенский писатель

23 октября литературный мир отметил 90-летие писателя Василия Белова. Его называют родоначальником деревенской прозы. Из-под пера автора выходили увлекательные рассказы, романы и очерки о простом и …

В России пройдёт медиашкола по созданию новых трендов сохранения истории

Волонтёры Победы открывают регистрацию на Международную медиашколу «Мастер медиа». Проект будет посвящен изменениям в медиа, командным стратегиям, digital-трендам и тому, как это использовать при работе по сохранению исторической памяти. Принять участие могут все желающие старше 14-ти лет из любой точки мира. Регистрация на событие проходит на сайте волонтёрыпобеды.рф по ссылке (https://волонтерыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/13992) до 31 августа 23:59 (по мск).

Информация ГИБДД

Сплошные проверки водителей транспортных средств, проведут сотрудники в г. Ишиме и районах в предстоящие дни.

О массовых проверках водителей

Массовые проверки водителей транспортных средств, проведут сотрудники полка ДПС ГИБДД в г. Ишиме и районах в предстоящие дни.