Все новости

Уважаемые жители Викуловского района!

Решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Викуловского района утвержден перечень населенных пунктов возможного подтопления на территории Викуловского муниципального района:

Первые 15 призывников Тюменской области отправились в ряды российской армии

15 призывников Тюменской области отправились на службу в ряды армии РФ. Они успешно прошли медицинское освидетельствование, профессионально-психологический отбор, сообщает инфоцентр регионального правительства.

Уважаемые жители района!

В связи с эвакуацией населения, проживающего в населенных пунктах д. Заборка и д. Тюлешов Бор, перевозка пассажиров и багажа общественным транспортом по муниципальному маршруту № 126 «Викулово-Заборка», включая отдельный транспорт на противоположном берегу реки Ишим, рейс до д. Тюлешов Бор и д. Заборка будет осуществлен утренним рейсом, 17.04.2024, согласно действующему расписанию. Далее рейсы будут осуществляться до с. Балаганы.

Уважаемые жители Викуловского района!

В связи со сложившейся паводковой обстановкой, комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Викуловского района принято решение о закрытии моста в с. Балаганы, через реку Ишим, по направлению в населенный пункт д. Тюлешов Бор, д. Заборка. Движение автотранспорта временно будет остановлено на период половодья, кроме спец. техники.

Необходимо навысить дамбу

12 апреля с рабочим визитом в Викулово прибыл Сергей Шустов, заместитель губернатора Тюменской области.