Все новости

Росгвардия принимает оружие на временное хранение из-за возможного паводка

Управление Росгвардии по Тюменской области рекомендует жителям, владеющим гражданским оружием, и дома которых оказались в районах возможного подтопления из-за весеннего половодья, либо в зоне риска, сдать оружие и боеприпасы на временное хранение в правоохранительные органы для предотвращения их краж и утрат.

Где можно поставить прививку от гепатита А?

Вакцинация против гепатита А проводится мобильными бригадами и в стационарных пунктах. В Ишиме организована в поликлинике N1 (ул. Республики, 78), в терапевтическом отделении (ул. Рокоссовского, 24), в поликлинике N3 (ул. Мелиоративная,7), в детской поликлинике (ул.Береговая,25). Часы работы кабинетов - с 8 до 20 часов, ежедневно.

Александр Моор в эти минуты проводит заседание оперативного штаба по предотвращению ЧС из села Абатское

Губернатор Тюменской области Александр Моор вместе со своими заместителями Владимиром Чейметовым и Сергеем Шустовым уже проверили установку наливной дамбы, которая защитит федеральную трассу, гидротехнические сооружения на территории района. Сейчас совместно с представителями МЧС и районными властями корректируют превентивные меры по минимизации последствий возможного паводка.

Уважаемые жители улиц Колхозной, Ишимской, Мичурина, Калинина, П. Осипенко, Хлынова, Гольцова, Полевой, ул. Луговой и пр. Свободы села Викулово!

Завтра, 15 апреля, в 17:00 в районном Доме культуры состоится собрание граждан проживающих в вероятной зоне подтопления по вопросам предупреждения и ликвидации паводка на р. Ишим. Приглашаем всех принять участие!