Родина у нас одна

В канун Международного женского дня 8 Марта в администрации Викуловского района за круглым столом состоялась встреча с жёнами и матерями, чьи родные погибли при исполнении служебного долга в специальной военной операции.

С собравшимися встретились: Андрей Лотов – глава Викуловского района, секретарь Местного  отделения Партии "Единая Россия", Сергей Плехов —военный комиссар Викуловского и Сорокинского районов, Марина Волошина — социальный координатор Викуловского района филиала Фонда "Защитники Отечества", Светлана Антюхова — координатор Местного отделения "Союза женщин России", Галина Обмёткина — руководитель женского движения "Единой России" в Викуловском районе.

   Юнармейцы поздравили женщин и подарили цветы и   праздничные открытки, сделанные своими руками. Встреча прошла в тёплой  обстановке за чашкой чая. Женщины рассказали о себе, своих проблемах, поделились переживаниями и болью…

   Протянуть руку помощи и поддержать жён и матерей — наша святая обязанность. Это общая боль, это общее горе, и Родина у нас одна на всех, за которую погибли наши парни.

   Мы низко  склоняем головы перед бесконечной любовью жён и матерей, стойкостью, терпением и невероятным мужеством жить дальше, несмотря ни на что.

Фото автора

         

Теги: Память

Другие материалы по тегу "Память"