ПО СЛЕДАМ СОБЫТИЯ

Вот и закончилась первая смена в пришкольных лагерях. Эти три недели пролетели незаметно, но оставили в памяти множество ярких моментов: игры, экскурсии, творческие мастер-классы, новые знакомства и открытия. Каждый день был наполнен улыбками, детским смехом и искренними эмоциями.

Особенно тёплыми получились заключительные встречи в музее. В краеведческий музей в гости приходили ребята из Коточиговской СОШ и Викуловской специальной (коррекционной) школы. Вместе они рассматривали экспонаты, слушали истории, задавали вопросы и даже пробовали себя в роли исследователей. Дети с интересом знакомились с прошлым родного края, а их глаза горели любопытством — это дорогого стоит.

Фото: Викуловский народный краеведческий музей