В День памяти и скорби, 22 июня, Первые из первичного отделения Центра творчества присоединились ко Всероссийской акции "Помним о важном"
Этот день — не просто дата в календаре. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, унёсшая миллионы жизней.
Ребята вспомнили ещё раз о тех, кто склонил головы в этой страшной войне: о солдатах на передовой, тружениках тыла, детях военного времени, жителях блокадного Ленинграда, узниках концлагерей — обо всех, кто ценой невероятных усилий и жертв подарил нам мирное будущее.
Каждый из нас — хранитель памяти. Рассказывая детям и внукам о подвиге наших предков, мы делаем так, чтобы их подвиг никогда не был забыт.
Мы помним. Мы гордимся. Мы передаём эту память дальше.
Источник: Первые | Викуловский муниципальный округ

