Китайские инвесторы заинтересовались лесопромышленным комплексом и медициной Тюменской области

Деловая встреча представителей Министерства промышленности и торговли РФ, регионов России с делегацией Правительства Гуанчжоу, провинции Гуандун Китайской Народной Республики состоялась в Тюмени. Инвестиционный потенциал Тюменской области, а также приоритетные направления сотрудничества с Китаем представил заместитель генерального директора Инвестиционного агентства региона Игорь Смолягин.
Мэр города Гуанчжоу госпожа Тан Пин выразила намерение организовать взаимодействие с компаниями провинции по развитию лесопромышленного комплекса и социальной сферы, в частности, медицины.
Стороны договорились о дальнейшем взаимодействии для обсуждения конкретных условий развития производств китайских инвесторов в Тюменской области.
Источник: Информационный центр Правительства Тюменской области