В первый праздник весны

За крыши цепляются сосульки, в небе всё ярче солнце, и хотя ещё минус на термометре, на душе радостнее от встречи с весной! 8 Марта — Международный женский день.

Самые тёплые поздравления в этот день принимают представительницы прекрасной половины человечества. Цветы и слова поддержки особенно  важны для тех женщин, чьи сыновья и мужья участвуют в специальной военной операции. Они далеко от дома, и поэтому  каждая весточка от них — радость!

   В нашем Викуловском районе есть такие семьи, поэтому 8 Марта жёны и матери солдат получили цветы и подарки. Представители администрации Викуловского района  под эгидой партии "Единая Россия" посетили каждую семью. Самое главное пожелание – чтобы мужья и сыновья побыстрее вернулись домой. Поддержка жён и матерей придаёт уверенность и бодрость духа мужчинам — нашим героям, тем, кто сейчас на передовой.

8      Марта — день, наполненный улыбками, комплиментами, радостью. Терпения вам, милые женщины, хорошего настроения и скорейшей встречи с любимыми мужчинами!

Фото автора

Другие материалы по тегу "По следам события"