Велосипедистам и пешеходам!

Для обучающихся 4 классов ВСОШ №1 старшим лейтенантом ОГИБДД МО МВД России Ишимский, старшим инспектором по пропаганде дорожного движения Корытько Виталием Юрьевичем и педагогом МАУ ВЦТ, руководителем отряда ЮИД "Детская Патрульная Служба" Щитовой Ириной Николаевной была организована и проведена минутка безопасности ПДД " Я - велосипедист!"

   На улице становится теплее, и совсем скоро ребята " оседлают" своих железных коней.  Виталий Юрьевич напомнил ребятам об основных правилах безопасности для велосипедистов.

   Кроме того, сотрудники ОГИБДД МО МВД России Ишимский старший лейтенант, старший инспектор по пропаганде дорожного движения Корытько Виталий Юрьевич и заместитель командира роты, капитан полиции Криволапов Юрий Владимирович совместно с отрядами юных инспекторов движения МАУ ДО "ВЦТ" "Детская Патрульная Служба" и "Главная дорога" МАОУ " Викуловская СОШ №1"провели акцию для жителей села "Пешеход на переходе". Организаторы акции напомнили жителям села об основных правилах дорожного движения на пешеходном переходе, тротуаре и обочине. Наглядно и доходчиво объяснили и показали,  как необходимо переходить дорогу по пешеходному переходу.

                                                                                                                            

Другие материалы по тегу "дорога и мы"