Владимир Ульянов поздравил ребят коррекционных классов с Новым годом

22 декабря рабочая поездка Владимира Ульянова, депутата Тюменской областной Думы, члена фракции «Единая Россия», была запланирована в два района – Сорокинский и наш, Викуловский.

Прибыв из Сорокино, депутат принял участие в новогоднем праздничном мероприятии  для детей коррекционных классов в Викуловской школе №1, он привёз им 67 подарков. Сладкие призы и внимание – главное, чего хочется в праздник.

   Ёлка в школе – это всегда интересно, празднично, радостно! Педагоги отделения коррекционной школы постарались задействовать в сценарии мероприятия – самих ребят, ведь так важна социализация детей, умение работать в коллективе. Остроумный Дед Мороз и весёлая Снегурочка провели с учащимися разные конкурсы, послушали приготовленные стихи, водили хороводы и радовались приближающимся новогодним каникулам.

   Владимир Ульянов поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелал успехов, здоровья. Дети, педагоги, депутат и глава района Александр Криволапов собрались на общее фото в конце мероприятия. А подарки должен вручать Дед Мороз, -- сказал Владимир Ульянов, и наш маленький Дед Мороз с заданием справился!

   Местные журналисты пригласили Владимира Ульянова на интервью: конец года, хочется узнать, с какими результатами мы его завершаем, чего ждать, о чём мечтать в новом, 2022 году. Главная цель визита депутата в село – конечно же, поздравление ребят, после Владимир Ульянов сказал, что обсудят с главой района совместную работу в течение года, наметят планы на будущее. Год ознаменовался для всех нас борьбой с коронавирусом. Владимир Ульянов сделал на этом акцент. Весенне-летний период тоже был непростым – пожары  представляли большую опасность лесным угодьям, ландшафтам, подходили близко к населённым пунктам, но совместными силами справились. Непростым выдался сезон и для аграриев – засуха брала своё, тем не менее, урожай зерновых получен, засыпаны семена на следующий год.

   Оптимистично смотрит Владимир Ульянов в будущее. Поздравляет всех жителей Викуловского района с наступающим Новым годом и желает здоровья, добра, уверенности!

                                                                                                        

Другие материалы по тегу "Депутат в избирательном округе"