Покупатели им благодарны

Магазин «Стрелец», что находится в райцентре на торговой площади, встречает покупателей уже давно. Многие его по-старому именуют «Охотник»…

Десятилетием ранее на площади были одни продуктовые точки, остался только "Стрелец". Непросто выдержать конкуренцию в наше время, покупатель требователен, его ничем не удивишь. Вот разве что, хорошим обслуживанием, приветливыми улыбками.  Хозяйка магазина Тамара Фадеевна Корсукова знает, что торговля целиком зависит от продавцов. От их умения создать контакт с посетителем, от тактичности.

   В магазине гостей встречают продавцы  Нина Лотова и Елена Кошеленко. Всегда внимательны и обходительны с покупателями. Здесь, как и в любой торговой точке, свои посетители. Продавцы уже знают их вкус и выбор, но всегда рекламируют новинки, а предложить в магазине есть что.

    Повседневные товары и продукты в самом широком ассортименте на полках магазина. Если нет того, что нужно, а такое бывает редко, продавцы записывают заявку в журнал. И в следующий свой визит в магазин, покупатель удовлетворит свой спрос.

   Шесть лет за прилавком магазина Нина Лотова, полгода в магазине трудится Елена Кошеленко. Но, как говориться, сработались! Готовы на взаимовыручку, не все смены трудятся вместе, бывает и по одному.  Выходные дни необходимы в любой профессии. Сложнее  когда за прилавком остаёшься один, но привыкли.

   О своих продавцах Т. Ф. Корсукова отзывается только положительно. Да и покупатели ими довольны, а это главное!

    В день профессионального праздника  хочется пожелать работникам торговли побольше покупателей и хорошего настроения!

Фото автора

Другие материалы по тегу "24 июля – День работников торговли"