Подарки к новогодним праздникам

Уже стало доброй традицией у детей из малоимущих и многодетных семей, детей-инвалидов, детей-сирот получать к новогодним праздникам подарки от губернатора Тюменской области.

Красочно оформленные коробочки, с фотографией администрации Тюменской области, находят место в домах и квартирах под новогодней ёлкой. Самый долгожданный детский праздник! Самые заветные желания непременно исполняются, стоит только написать письмо Деду Морозу, или просто загадать желание в Новый год!

   На территории Викуловского района такие праздничные сюрпризы получили более 400 детей.  В Нововяткинском сельском поселении  доставляли подарки  и поздравляли семьи Александра Жукова – глава сельского поселения, Геннадий Вохмин – депутат сельской Думы, Олег Вебер – специалист комплексного центра социального обслуживания населения.

   В Комиссаровке  приветливо встречала делегацию и получала подарки для детей Светлана Шишигина. В доме уже царила новогодняя атмосфера: снежинки на окнах и потолке, ёлка, всё сделано руками детей, с любовью, с  желанием поскорее встретить праздник.

   В Малахово  Геннадий Григорьевич поздравил  с наступающим Новым годом маленького Жаслана, который не отпускал мамину руку. В семье   Нуржановых  растёт трое детей.

   -- Мы рады вниманию к многодетным семьям, -- говорит мама  Жулдуз. -- Хорошо, когда руководство заботится о молодых. Пользуясь случаем, хочу выразить слова благодарности за чуткое отношение и поздравить всех с Новым годом! Пусть он принесёт только хорошее!

 В семье Панкратьевых, которая проживает в Нововяткино, воспитывают четверых приёмных детей. Александра Алексеевна желает только добра и здоровья  хозяйке дома Вере Яковлевне. А подарки остались в комнате ждать адресатов, которые на уроках в школе. Приход домой подарил радость детям!

                                                    

Другие материалы по тегу "По следам события"