Успех каждого ребёнка

«…Слагается учительское счастье из наших ученических побед…» -- очень верные строки Андрея Дементьева

От того, как работает учитель, как выстраивает учебно-воспитательный процесс, какие методики и технологии использует, зависит судьба ученика, зависит, будет ли он успешен, реализует ли он себя в современном мире.

   Творческое отношение к организации деятельности учащихся, ориентированное на развитие личности каждого, создаёт благоприятные условия для успешной работы и самореализации. Само включение в конкурсы способствует ещё большему развитию активности учителя в профессии. А творчество начинается тогда, когда появляется интерес к деятельности. Поэтому участие в конкурсах просто необходимо для творческой самореализации как ученика в школьной жизни, так и педагога в профессиональной деятельности.

   Несмотря на сложившуюся ситуацию с пандемией, когда огромное количество людей во всём мире живут и работают в условиях режима самоизоляции, обучающиеся и преподаватели МАОУ "Викуловская СОШ №2" продолжают активную творческую деятельность, принимая участие в различных конкурсах, мероприятиях и олимпиадах.

   Уважаемые родители и обучающиеся, предлагаем вашему вниманию фотоотчёт о деятельности классных коллективов нашей школы за 1 четверть 2020-2021 учебного года!

Валентина ВОЛЖАНИНА, учитель математики МАОУ "Викуловская СОШ №2"

Другие материалы по тегу "нацпроект образование"